Дорогие друзья! В это непростое время для мира и страны, в условиях острой нехватки защитных средств, компания N1Sport временно приостанавливает производство спортивной формы. Мы полностью переориентировались на пошив масок. Спасибо за понимание, вместе мы справимся с любыми трудностями!

Форма обратной связи
заказа масок

Премия 100 товаров. Золотое качество.

27.05.2020

Академией проблем качества РФ спортивная одежда N1Sport признана достойной в «100 лучших товаров России».

Ребята, поздравьте нас! Мы в Золотой сотне! На церемонии награждения финалистов диплом Лауреата конкурса был вручен главой регионального Минпрома Михаилом Торгашиным руководителю нашей компании Алексею Суркину.

⠀Мы победили в номинации «Услуги по пошиву одежды для занятий спортом по индивидуальному заказу населения». Это был наш дебют в конкурсе и сразу удачный̆! Поэтому призываем всех российских предпринимателей̆, кто чувствует в себе силы и желание, расти. Смело заявляйте о себе! Пусть крепнет малый и средний бизнес! Пусть становится сильнее отечественная промышленность.

Войти в сотню лучших товаров страны это большая ответственность. Теперь мы на виду и надо на 100% соответствовать званию.

Готовясь, мы провели огромную внутреннюю работу:

✔были собраны инструкции, положения, ГОСТы, сертификаты и Декларации соответствия,

✔подготовлены технические описания образцов изделий,

✔прописана специфика оказания услуги,

✔подготовлены тексты для каталогов и проведены фотосессии.

Выражаем благодарность за организацию и методическую поддержку Пензенскому ЦСМ. В этом году впервые в этом конкурсе Пенза вышла на 3 место по России по числу дипломантов. Поздравляем! Для нашего региона это хороший и долгожданный показатель экономического развития.

История про N1Sport и Биз...
Статья в журнале Rugby....