Дорогие друзья! В это непростое время для мира и страны, в условиях острой нехватки защитных средств, компания N1Sport временно приостанавливает производство спортивной формы. Мы полностью переориентировались на пошив масок. Спасибо за понимание, вместе мы справимся с любыми трудностями!

Форма обратной связи
заказа масок

История про N1Sport и Бизнес Успех.

27.05.2020

Год назад нам и в голову не пришла бы такая мысль, а неделю назад решение принималось уверенно и спокойно. Мы знали, что с нами каждый, кто трудится на фабрике N1, сотни тысяч наших клиентов по всей России, наши партнёры и друзья, все, с кем мы строим бизнес и оказываем услуги. А это, согласитесь, великая сила.

На подготовку было всего 3 дня и 3 минуты на сцене для презентации проекта. Мы хотели показать на сцене боевые схватки регбистов и энергию ревущего стадиона, коллекцию спортивной одежды и шоу девчонок из чирлидинга, познакомить с масштабами производства и кейсами клиентов, рассказать про нашу миссию и удивительный сплочённый коллектив, где нет слова «я», а есть только «мы» и «вместе»!

С нами на сцене были Чемпионы России по регби, регбийная команда «Локомотив-Пенза», а с экрана поддерживали наши клиенты: Сборная команда РФ по пляжному регби, Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов, Чемпионы России и СССР РК «Красный Яр», Легендарный боец ММА Марат Балаев, Спортивный проект BODY MANIA,  ХК Ice Fighters,  ХТЦ «СПАРТА», Сильнейший боец мира средней весовой категории Александр Шлеменко, Чемпионы Москвы II дивизиона РК ЦСКА, Обладатель кубка России по регби 7 — РК Нарвская Застава, основатель проекта «ИДЕМ К ЦЕЛИ» Александр Грунёв, команда MMA «Рать», серебряные призёры чемпионата СПб РК «Барс», серебряные призеры Федеральной Регбийной лиги РК «Красный город» @yorugby, СК KrasnodarRedStarBjj, БК «Тайфун», Клуб тайского бокса «Варяг»  и много  других сильнейших спортивных команд.

⠀Всем миром зажгли зал!

Турнир ROD FC 2...
Премия 100 товаров. Золот...